APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Сельское хозяйство вместе с лесным хозяйством занимают бо- лее 80% территории. Традиционно фермер – это опекун почвы и сельской местности. С помощью заботливого ведения сельского хо- зяйства, включая объединение растениеводства и животноводства с управлением отходам, сельскохозяйственные земли переходят в неис- порченном состоянии от одного поколения к другому. Сельское хо- зяйство сформировало и прододжает формировать сельскую местность. Фермерская практика значительно модернизировалась в течение этого столетия, в особенности за последние 40 лет. Среди факторов, которые принесли изменения: переезд сельско- го населения в города, растущая механизация, улучшающийся тран- спорт, улучшения в качестве зерна, защита урожая и выведение но- вых пород животных, международная торговля и конкуренция в пище- вых продуктах и пищевых материалах. Одним из следствий этого в некоторых областях является переэксплуатация и деградация природ- ных ресурсов: почвы, воды и воздуха. При выращивании урожая сис- тематическое использование фабричных защищающих продуктов ведет к относительному сопротивлению паразитам, увеличению частоты и це- ны последующих обработок и вызывает дополнительные проблемы по загрязнению почв и вод. В некоторых районах большие количества плодородных земель теряются каждый год из-за эрозии, происходя- щей благодаря неподходящему управлению землей. В животноводстве станановится все более трудным работать с заболеваниями животных, так как генетические единообразие и концетрация в местах содержа- ния возросли. Отходы животных воздают все больше проблем загряз- нения воды и почвы. Расчистка под пашню и осушение земли вызы- вают истощение влажных земель и уменьшение биологического разноо- боразия. Чрезмерное использование азотных и фосфатных удобрений вызывает загрязнение во многих водоемах и результатирующее цвете- ние водорослей нарушает кислородный уровень воды с драматически- ми последствиями для рыбы. Политики признают необходимость поддержки экстенсификации с целью не только уменьшения добовочной продукции, но и способство- вание экологически стабилизированной форме сельскохозяйственной продукции, повышению качества пищи, формализации двойной роли фермеров как производителей пищи и охранников сельской местности.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!