ТУРИЗМ

Jul 28, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Туризм – важный элемент общественной и экономической жизни. Он отражает законное желание человека посетить новые места и впи- тать различные культуры, так же как и извлечь выгоду из дея- тельности или отдых вдали от места проживания или места работы. Эта важная экономическая статья актива для многих регионов и го- родов делает особый вклад в экономическую и социальную связь пе- риферийных регионов. Туризм являет собой хороший пример сущес- твенной связи, которая существует между экономическим развитием и окружающей средой, со всеми сопутствующими выгодами, напряжения- ми и потенциальными конфликтами. В Европе туризм представляет 5,5% валового внутреннего про- дукта, около 5% экспортных поступлений и 6% рабочих мест. За пос- ледние 10 лет туристическая деятельность возросла на 14%. Воздействие туризма очень сильно зависит от вида туризма,по- ведения туристов и качества туристических услуг. Большая часть давления на окружающую среду исходит от массового туризма в приб- режных и горных районах, которое скорее всего значительно вырас- тет в последующие десятилетия. Таким образом, будет необходимо развивать национальное и региональное объединенные планы по уп- равлению для прибрежных и горных районов. Элементы в этих стратегиях, которые прямо зависят от взаимо- действия турихма и окружающей среды, будут: контроль за использо- ванием земель; установление жестких правил по новым сооружениям и борьба против нелегального жилищного строительства; управление въездом частного транспорта в туристические регионы; расширение туризма; строгое применение экологисческих стандратов по шуму, питьевой воде, воде для купания, жидким отходам и выбрасам в воз- дух; создание амортизирующих зон вокруг чуствительных районов и профессиональная подготовка людей, вовлеченных в управление за- действованными регионами.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!