APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Все многообразие методов прогнозирования технического анализа более или менее укладывается в определенную схему. Нами рассматривается, в основном, западный технический анализ, в рамках которого и определена нижеследующая классификация. Графические методы. Под графическими понимаются те методы, в которых для прогнозирования используются наглядные изображения движений рынка. Эти методы возникли ранее всех остальных из-за простоты, в применении: максимум требуемых инструментов – лист бумаги, ручка и линейка. Эти методы различаются в зависимости от того, на каком типе графика строятся. Например, классические фигуры строятся на линейных либо гистограммных чартах. А особые способы построения ценовых графиков, (японские свечи и крестики-нолики) привили к развитию отдельных рукавов прогнозирования только на их основе. Методы, использующие фильтрацию или математическую аппроксимацию. Эти методы бурно развиваются последние 25 лет вместе с компьютерной техникой. Каждый из них сложно воплотить вручную. Для этого пришлось бы проводить громоздкие вычисления для каждого отрезка времени ценового графика, а затем аккуратно наносить полученные значения на бумагу. Многие трейдеры используют их, особенно не вникая в суть построения. Теория Циклов. Теория Циклов более развита на теоретическом, чем на практическом уровне, и занимается циклическими колебаниями не только цен, но и природных явлений в целом. Почти все методы технического анализа укладываются в эту классификацию. Например, Волновая Теория Эллиотта – метод в основном графический, но имеет цикличности.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!