APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Что представляют из себя неопознанные летающие объекты? Может, НЛО являются простыми галлюцинациями? А может это космические корабли, прилетевшие к нам из далеких миров? Или даже таинственные визитеры из другого пространственного и временного измерения? История человечества полна рассказов о странных летающих объектах. Явление, обозначаемое термином «НЛО» давно уже опознано всеми здравомыслящими людьми и исследуется своими специфическими средствами и со своими специфическими целями представителями самых различных научных направлений и военными разных стран. Так что фактическое содержание термина «НЛО» давно уже не соответствует его буквальному смыслу. НЛО могут стать для человечества в буквальном смысле «ВРАТАМИ В БУДУЩЕЕ» (Н.К.Рерих), однако что бы пройти через эти врата, каждый человек должен будет открыть их своим ключом. Сообщения о НЛО воспринимаются, прежде всего, как некое повествование, многократно пересказываемое и повторяемое в самых разных регионах земного шара. Тщательная проверка таких сообщений о НЛО в большинстве случаев позволяет установить, что никакими НЛО здесь и не пахнет. В других случаях эти явления получают исчерпывающие объяснения. Эти НЛО не похожи на природные явления, в то же время они не могут быть и творением человеческих рук. Некоторые из таких загадок, возможно, относятся к сфере галлюцинаций или же просто подделок. Другие, вероятно, в будущем будут научно объяснены. Существует и теория, по которой НЛО являются пришельцами из космоса. Первые попытки объяснения сводились к тому, что «летающие тарелки» изобретены в Советском Союзе или Соединенных Штатах; они были очень скоро отвергнуты из-за несвойственной предметам земного происхождения «невесомости» замеченных летательных аппаратов. Мирный, доброжелательный настрой инопланетных существ в свете некоторых новых сведений, оказался под сомнением. Некоторые очевидцы рассказывают, что они наблюдали за приземлением летающих тарелок и видели их пассажиров, говорившие по-английски. Космические гости выглядят либо как некие ангелы во плоти, идеальные существа, озабоченные нашей судьбой, либо как карлики с большими головами, свидетельствующими о переизбытке интеллекта, либо, наконец, как похожие на лемуров карликовые уродцы с шерстью, когтями и панцирем, напоминающем панцирь насекомого. НЛО наблюдалось еще в древнем Риме и этому есть документальные доказательства. Но несмотря ни на что в большинстве случаев тщательная проверка позволяет установить что, сообщения о НЛО было вызвано встречей с объектом или явлением, не представляющем из себя ни какой загадки. Так же известно, что большинство случаев и доказательств о неземных цивилизациях являются ложными или поддельными (можно элементарно подделать НЛО на фотографии с помощью компьютерной графики). И тем не менее существуют версии о существовании НЛО, факты которых доказали неподдельными, но откуда именно появляются подобные явления ученые точно доказать пока еще не смогли.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!