APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

Главная задача – контроль за ходом псих. равития ребенка на основе представлений о нормах развития и периодизации этого процесса. 1) ориентировать родителей и учителей в развитии ребенка, 2) выявление детей с отклонениями в псих. развитии, 3) предупреждение вторичных псих. осложнений у ослабленных детей, 4) составление практических рекомендаций вместе с учителями по психолого-педагогической коррекции, трудности как обучения и воспитания для родителей и учителей, 5) составление рекомендаций по воспитанию детей в семье, 6) коррекционная работа в спец.группах, 7) псих.прсвящение населения с помощью лекций и других форм работы. Цель ПК: оказание помощи клиенту в самостоятельном решении возникающих проблем. Принципы ПК: 1. Не вреди! 2. Принцип конфеденциальности. 3. Принцип соблюдения интересов клиента. 3. Принцип анализа подтекста. 4. Принцип стереоскопического диагноза (семейное ПК) ситуация в конкретной семье долны быть зафиксирована не только объективно с позиции психолога, но и субъективно, с позиции входящихв эту ситуацию членов семьи. 5. Принцип системности. Должны быть вскрыты причины. 6. Принцип уважения личности ребенка и не разглошения информации о нем. Отказ от прямогоманипулирования, от сравнения личности, клиента с абстрактной нормой личностного развития, от постановки задач, перестройки его личности. 7. Сравнение с возрастной нормой психического развития. 8. Анализ индивидуального жизненного пути ребенка. 9. Принцип доброжелательности и безоценочного отношения. 10. Включенность клиента в ПК.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!