APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

При назначении мер взыскания учитываются обстоятельства совершения преступления, поведение осужденного до проступка, количество и характер ранее наложенных взысканий, а также объяснение осужденного по существу проступка. Налагаемые взыскания должны соответствовать тяжести и характеру проступка осужденного. За несколько проступков, совершенных одновременно, налагается одно взыскание. Взыскание может быть наложено только на одно лицо, совершившее проступок и не позднее десяти суток со дня обнаружения проступка, а если в связи с проступком производилась проверка, то со дня ее окончания. но не позднее шести месяцев со дня совершения проступка. Наложенное взыскание обращается к исполнению немедленно или во всяком случае не позднее одного месяца со дня его наложения. Если в течении месяца со дня наложения взыскания оно не было обращено к исполнению, то это взыскание не исполняется. Меры взыскания в виде перевода осужденных в помещения камерного типа в колониях общего, усиленного и строгого режима, а также в одиночную камеру в колонии особого режима назначаются в случае безуспешного применения других мер воздействия. Взыскание в виде лишения права на получение очередной посылки или передачи с одновременным запрещением на срок до одного месяца покупать продукты питания применяется в отношении лиц, имеющих право на получение посылок и передач; взыскание в виде запрещения на срок до одного месяца покупать продукты питания – в отношении лиц, не имеющих права на получение посылок и передач. Повторный перевод на улучшенные условия содержания может иметь место не ранее чем через год с момента отмены улучшенных условий содержания или ранее года, если взыскание, в силу которого отменены улучшенные условия содержания, было снято администрацией исправительно-трудового учреждения до истечения года. Повторный перевод осужденных из помещений камерного типа колонии особого режима в обычные жилые помещения в той же колонии может иметь место не ранее чем через год со дня возвращения их в помещения камерного типа. Осужденный вправе обжаловать наложенное на него взыскание. Подача жалобы не приостанавливает исполнения взыскания. При наличии к тому оснований наложенное взыскание может быть отменено, смягчено или заменено должностным лицом, применившим его. Вышестоящее должностное лицо может отменить взыскание в случае, если должностное лицо, наложившее взыскание, превысило свои полномочия или взыскание было наложено при отсутствии нарушения со стороны осужденного. Если в течение года со дня отбытия взыскания осужденный не будет подвергнут новому взысканию, он признается не имеющим взыскания (ст.68 ИТК Украины).

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!