Приезжие.

Jul 9, 2012
APPLY FOR THIS OPPORTUNITY! Or, know someone who would be a perfect fit? Let them know! Share / Like / Tag a friend in a post or comment! To complete application process efficiently and successfully, you must read the Application Instructions carefully before/during application process.

В соответствии с названием этот тип объединяет мужчин (11%), причина одиночества которых имеет объективный характер и связана с пребыванием в чужом городе, где нет друзей и возможности найти подходящую женщину. Фактически эта группа клиентов распадается на две подгруппы. К первой, менее проблемной, которую можно назвать “гости столицы”, относятся те, кто приехал в Москву на достаточно короткое время. Вторая подгруппа объединяет лиц, которые фактически переехали в Москву на жительство (в абсолютном большинстве – с Кавказа). Сам факт переезда ставит их на достаточно длительное время в условия изоляции, порождающей ощущение одиночества. Кроме того, у многих возникают проблемы с адаптацией к условиям жизни в большом городе. И все это в значительной мере усугубляется сложившимися у москвичей стереотипами восприятия лиц кавказских национальностей, что существенно ограничивает для них возможность выбора и друзей, и женщин. Портрет типичного представителя этой подгруппы клиентов – молодой кавказец в возрасте 22-25 лет, торгующий в коммерческой палатке или на рынке.

Join Us On Telegram @rubyskynews

How to Stop Missing Deadlines? Follow our Facebook Page and Twitter !-Jobs, internships, scholarships, Conferences, Trainings are published every day!